Мотоцикл, авто и пешеход

ДТП сразу с тремя участниками дорожного движенияДТП сразу с тремя участниками дорожного движения (фото)

ДТП сразу с тремя участниками дорожного движения

    ДТП произошло вечером на пересечении улиц Декабристов и Гагарина.

    ((Анна, очевидец: "Мотоцикл на большой скорости врезался в Нексию, здесь женщина переходила, женщину задевает, женщина падает"))

   Мотоцикл налетел на пешехода уже после столкновения с легковушкой. Удар был сильным, уверяют очевидцы. Они первыми бросились на помощь пострадавшей.

   ((Анна, очевидец : "Сами, водитель Нексии, аптечку, приложили все ей немножко так, тут скорая подъехала, начали разбираться"))

ДТП сразу с тремя участниками дорожного движения

   С переломами обеих ног и сотрясением головного мозга 58-летнюю женщину срочно госпитализировали. Остальные участники столкновения остались на месте для выяснения всех деталей ДТП. Кстати, версий аварии оказалось сразу несколько. Одни говорят: иномарка, как и мотоцикл, ехала прямо по Декабристов. Но сам байкер утверждает: Нексия разворачивалась и не пропустила его.

   Виновника аварии автоинспекторы смогут установить лишь после того, как восстановят картину произошедшего. Точно известно лишь одно: женщина переходила дорогу в нескольких метрах от зебры. На самом переходе для пешеходов в это время горел красный сигнал светофора.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела