Lada будет производиться в Англии

Lada будет производиться в АнглииКонцерн Renault планирует производить автомобили Lada в Великобритании, считая что они будут востребованными

Lada будет производиться в Англии

    О планах производства Lada в Великобритании заявил вице-президент Renault Стив Норман. Напомним, что ранее производство Lada в Великобритании имело место, но оно было прекращено. В Renault считают, что с их поддержкой Lada в Англии будет хорошо продаваться, несмотря на то, что ранее англичане назвали Ладу консервной банкой на колесах. Последний завод был закрыт в 1997 году в связи с тем, что машины не соответствовали ни экологическим нормам, ни нормам безопасности.

   "Новый вариант Lada станет одной из недорогих машин, которые предположительно будут стоить меньше 5 тысяч фунтов стерлингов, - рассказал журналистам вице-президент Renault Стив Норманн. - Великобритания была одним из немногих рынков, где Lada пользовалась спросом". "Я уверен, что сейчас самое подходящее время для возвращения на рынок. Китайцам нас не опередить. Но к 2012-2015 году они будут представлять угрозу", - заявляет Норман.

//autotat.ru

Другие документы раздела