Перекресток Ямашева - Декабристов закрыт совсем

Перекресток Ямашева - Декабристов закрыт совсемЕще совсем недавно с Декабристов нельзя было повернуть на Ямашева и наоборот, но теперь и сквозное движение по Декабристов закрыто

Перекресток Ямашева - Декабристов закрыт совсем

    Перекресток улиц Ямашева и Декабристов в районе ДК Химиков закрыли в связи со строительством развязки Большого Казанского кольца. Об этом мы уже рассказывали. Мы рассказывали и о планах закрытия данного перекрестка. Но до недавнего времени движение было ограничено, только если Вы хотели повернуть с Декабристов на Ямашева или наоборот. Теперь же сквозное движение по Декабристов на данном отрезке полностью закрыто. Например, если вы от московского рынка до ТРК Тандем захотите проехеть по ул. Декабристов, то вам это не удастся. Данный отрезок пути придется объезжать по пр. Ибрагимова. Кстати, благодаря этому на Ибрагимова теперь собираются приличные пробки.

 Перекресток Ямашева - Декабристов закрыт совсем

   Некоторые особо настойчивые конечно пробираются по рельсам через знаки "кирпичи", однако похоже скоро и эта лазейка будет закрыта. Сроки открытия точно пока не называются, однако обещали закончить уже в 2010 году.

//autotat.ru

Другие документы раздела