Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежал

Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежалГолливудский сюжет в казанских условиях накануне разыграл неизвестный мужчина

Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежал

     Голливудский сюжет в казанских условиях накануне разыграл неизвестный мужчина. По словам очевидцев, злоумышленник ограбил женщину, а потом попытался скрыться с похищенным на автомобиле. Однако далеко уехать ему не удалось. На улице Адоратского машина беглеца перевернулась, но воришка смог из нее выбраться.

Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежал

     Голливудский сюжет с погоней и разбитыми машинами закрутился возле одного из детских садов Ново-Савиновского района. Молодая мама приехала забрать сына. Вспомнить, что было дальше, она долго не могла. Из-за сильного волнения.

    Пока женщина сажала ребенка на заднее сидение, кто-то открыл переднюю пассажирскую дверь. Дальше все происходило как в фильме, рассказала потерпевшая. Молодой мужчина схватил ее сумку и скрылся на своем автомобиле. Догнать его попытались очевидцы. Погоня продолжалась недолго. Проехав всего несколько метров, Лада 10-ой модели врезалась в 14-ую. Удар был такой силы, что услышали его даже жители соседних домов.

Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежал

    ((Очевидцы: «Крик женский и удар машины..я повернулся 10-ка переворачивается несколько раз. Женщина крикнула и удар, молодой человек вышел и побежал.. куда? В кусты и туда.»))

    Как после такой аварии водитель смог убежать, для врачей осталось загадкой. Бригаду медиков вызвали очевидцы, которые даже не предполагали, что мужчина останется невредимым. Госпитализировать, к счастью, не пришлось и водителя 14-ой. Мужчина и его четвероногий друг травм не получили.

Ограбил, скрылся, перевернулся и сбежал

     По словам милиционеров, через несколько минут после случившегося в дежурную часть обратился хозяин "десятки" с заявлением об угоне. Эту информацию стражам порядка предстоит проверить. Ведь, если за рулем легковушки все-таки был ее хозяин, ему придется ответить не только за грабеж и оставление места ДТП, но и за заведомо ложную информацию - говорят сотрудники милиции.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN
Автотат - автомобильный портал города Казань

Другие документы раздела