Вышел из кафе прямо под машину

Автотат - Вышел из кафе прямо под машинуНаезд на пешехода минувшей ночью произошел прямо у дверей увеселительного заведения, что на улице Восход

Автотат - Вышел из кафе прямо под машину

     Наезд на пешехода минувшей ночью произошел прямо у дверей увеселительного заведения, что на улице Восход. Под колесами автомобиля казанец оказался, едва покинув закусочную. Первыми на помощь мужчине бросились отдыхавшие с ним родные, а вот обидчик на автомашине поспешил скрыться.

     Казанец пошел через дорогу первым и оказался под автомобилем. Супруга и приятель пострадавшего, вместе с ним отдыхавшие в кафе, отстали от мужчины всего на пару шагов. Говорят, эти несколько метров их и спасли. Ведь если иномарка не пропустила одного, не пропустила бы и всех троих.

    ((супруга пострадавшего "По касательной задело, в сторону его отбросило, и он на коленках, на одной руке стал ползти. Кричит: «Мне больно, больно, больно»))

     Наезд произошел прямо на середине дороги, говорят очевидцы. Причем иномарка ехала на запрещающий, по их словам, сигнал светофора. А вот пострадавший якобы шел на зеленый. Сразу после удара казанец все же попытался самостоятельно добраться до тротуара. Но встать мужчина уже не смог, помогли ему родные.

    ((врач скорой помощи: "Ушиб правого бедра и ссадины». ))

    Мужчина, по словам врачей, еще легко отделался. Медики уверены, непродолжительное лечение - и пострадавший сразу пойдет на поправку. А вот найти виновника ДТП будет не так просто. Все, что запомнили родные пешехода, это лишь высокую скорость автомобиля.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN
Автотат - автомобильный портал города Казань

Другие документы раздела