Встреча двух японцев

Встреча двух японцевАвария с участием инормарок произошла накануне поздней ночью на пересечении улиц Карла Маркса и Гоголя

Встреча двух японцев

     Авария с участием инормарок произошла накануне поздней ночью на пересечении улиц Карла Маркса и Гоголя. Во время столкновения светофоры на перекрестке еще работали.

     Две японские легковушки сошлись ровно на перекрестке. От удара одну из них выкинуло прямо на тротуар. Остановилась Мазда буквально в метре от дома. Срочная помощь врачей понадобилась девушке, находившейся на заднем сидении автомобиля.

Встреча двух японцев

    ((водитель а/м "Mazda": "Пострадавшая, у нее кровь из носа шла. Мы ее подняли, она упала даже в обморок, головой, похоже, ударилась"))

    Врачи опасения водителя Мазды подтвердили. 23-летняя девушка дейстивтельно ударилась головой. С сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы ее госпитализировали. Остальных участников ДТП спасли ремни безопасности. Однако через некоторое время и вторая пассажирка иномарки также жаловалась на головную боль. Удар, по словам девушки, пришелся как раз на ее сторону. Водитель легковушки уверял, он ехал по правилам, двигаясь по улице Гоголя на зеленый сигнал.

Встреча двух японцев

   ((водитель а/м "Mazda": "У нас есть свидетель, что молодой человек не прав, нас отбросило, у нас есть девушка пострадавшая, а это молодой человек говорит, что этого не было"))

    Мужчина, ехавший по Карла Маркса, пояснил, что двигался очень медленно. Однако от общения на камеру он отказался, закрывшись в автомобиле. Его версию случившегося услышат теперь лишь автоиснпекторы. Лишь после этого они смогут точно установить - кого все же винить в ДТП.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN
Автотат - автомобильный портал города Казань

Другие документы раздела