Мини-фестиваль Автотат.ру

Open Air от Автотат состоялся (фото)Open Air от Автотат состоялся (фото)

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

Open air Автотат

    Давно запланированная встреча постоянных читаталей, форумчан autotat.ru и просто всех желающих состоялась. Традиционные конкурсы и розыгрыши призов, а также товарищеский матч по футболу не дали скучать всем, кто к нам присоединился. Были разыграны билеты в кинотеатр и в аквапарк. Также состоялся очередной этап Autotat Challenge #5, где его участники могли заработать дополнительные очки в свою копилку в борьбе за GPS-навигатор, радар-детектор, автосигнализацию и многое другое.

    После активных игр все желающие могли подкрепиться шашлыком и главным блюдом - пловом от Автотат. Кстати, вегетарианцы также не остались обиженными, рыба, приготовленная на костре пришлась по вкусу и мясоедам.

   Как мы и обещали на встрече действовал своеобразный дресс-код - на автомобилях должна была быть наклейка "Автотат", а тем, кто хотел восполнить ее отсутствие мы с удовольствием дарили ее. В будущем планируется не раз проводить подобные мини-фестивали. Так что  следите за приглащениями и не упустите розыгрыши призов от Автотат и шанс найти новых друзей.

//autotat.ru
Автотат - автомобильный портал города Казань

Другие документы раздела