Снова перекроют дороги в Казани

Автотат - Снова перекроют дороги в КазаниДорогу, по которой объезжали закрытый перекресток на ДК Химиков тоже закроют

Автотат - В Казани снова перекроют дороги
Пробка на пр. Ибрагимова стала привычной

 

    В связи с прокладкой некоторых коммуникаций закроют несколько улиц.

    В связи с прокладкой газопровода с 6.00 часов 15 мая до 6.00 часов 16 мая 2010 года полностью закрывается движение по ул.Маяковского в районе дома № 4а.

    В связи с капитальным ремонтом теплотрассы с 23.00 часов 15 мая до 6.00 часов 16 мая 2010 года полностью закрывается движение по ул.Моторная в районе дома № 31а.

    В связи с устройством канализационных колодцев с 22.00 часов 14 мая до 10.00 часов 16 мая 2010 года частично закрывается движение по ул.Астрономическая в районе дома № 15/9.

    В связи с устройством ливневой канализации с 21 по 24 мая 2010 года частично закрывается движение по ул.Габишева на пересечении с ул.Кул Гали.

Автотат - Снова перекроют дороги в Казани

Автота - Снова перекроют дороги в Казани

   Но самая сложная ситуация похоже сложится в связи с закрытием улицы Большая Крыловка. Произойдет из-за строительства все того же Большого казанского кольца. Не для кого ни секрет, что перекресток улиц Декабристов и Ямашева в районе ДК Химиков закрыт совсем и похоже надолго. Так вот именно по улице Тверская, а затем по улице Поперечно-Базарная многие объезжали закрытый перекресток. Но теперь с17 мая до 30 июля 2010 года полностью закрывается движение по ул.Большая Крыловка на участке от ул.Серова до ул.Поперечно-Базарная. И эта небольшая лазейка будет закрыта. Вечером кстати там собирались пробки. Похоже, что проспект Ибрагимова получит дополнительную нагрузку, а ведь он итак стоит в пробках из-за строительства Большого казанского кольца.

//autotat.ru
Автотат - автомобильный сайт города Казань

Другие документы раздела