Три участника, три пострадавших

Автотат - Три участника, три пострадавшихВодитель автомобиля Mitsubishi выехал на главную и собрал три машины

Автотат - Три участника, три пострадавших

     Аварийное трио на Т-образном перекрестке! Минувшим вечером столкновение трех легковушек произошло на улице Песочной в поселке Сухая река. В результате аварии три женщины получили переломы.

     Рашид - водитель ВАЗа первой модели - вместе с супругой направлялся на дачу. Автомобилист рассказал, чтобы пропустить поток встречных автомобилей и повернуть на второстепенную дорогу, он остановился.

Автотат - Три участника, три пострадавших

    ((Рашид - водитель а/м "ВАЗ-2101": «Остановился.. Потому что должен пропустить.. А вот оттуда мицубиси выезжал, и не уступил..»))

    Не уступила "Мицубиши" еще одной иномарке - Шевроле. Владелец "Ланоса" пояснил, он следовал по главной дороге. Несколько впереди идущих авто перекресток проехали спокойно. Автовладельцу же - не повезло. После удара с "Митсубиши" его отбросило на "копейку".

Автотат - Три участника, три пострадавших

    ((Константин - водитель а/м "Шевроле": «Я даже не понял, почему. Я думал он стоит, пропускает, меня видит.. И вдруг метрах в двух он хоп и по газам..»))

    Константин вместе с мамой и бабушкой возвращался с дачи. В результате ДТП женщины получили травмы. Та, что сидела сзади, сильно ударилась головой, хотя и была пристегнута ремнем безопасности. У пассажирки с переднего сидения врачи заподозрили перелом руки. Сам же молодой человек отделался лишь испугом, говорит, спасла подушка безопасности. Третьей невинной жертвой этой аварии стала супругу водителя "копейки".

Автотат - Три участника, три пострадавших 

   ((Рашид - водитель а/м "ВАЗ-2101": «Жена.. Рука сломалась.. Ее госпитализировали? Да, вот увезли только что.»))

    КОРР: Общаться с журналистами водитель "Мицубиши" наотрез отказался. В салоне авто он находился один и от помощи врачей отказался. Объяснять, почему он резко выехал на главную дорогу и создал аварийную ситуацию - ему теперь придется сотрудникам ДПС.

 

Другие документы раздела