Авария на ночном перекрестке

Автотат - Авария на ночном перекрестке Опасным оказался тот факт, что после удара одного из участников развернуло в сторону противоположную движению

Автотат - Авария на ночном перекрестке

    Около полуночи столкновение двух легковушек произошло на пересечении Проспекта Победы с переулком Дорожный. Опасным в ситуации оказался не маневр одного из автомобилистов, совершавших поворот, а тот факт, что после удара машины развернуло в сторону противоположные движению. Один из автомобилистов и вовсе закончил маневр переехав тротуар и врезавшись в забор.

Автотат - Авария на ночном перекрестке

   Один из автомобилистов от комментариев сразу же отказался. Свою нексию мужчина смог остановить - только влетев в забор. К счастью, добавляют сотрудники ДПС в этот момент на тротуаре не было пешеходов. Перелетая с трассы к забору автомобиль мог задеть и их. Второй участник ДТП - водитель Лады 12-ой модели - не доехал до дома считанных метров.

    Водитель а/м ВАЗ 2112: «Я вот поворачивал в сторону Царицинской бугор, я там живу. Загорелся красный, соответственно мне зеленый»

Автотат - Авария на ночном перекрестке

    Молодой человек уверяет - в безопасности маневра убедился на сто процентов. Когда уже выехал на главную дорогу в бок ему врезался автомобиль Дэу. От удара отечественную легковушку развернуло на 180 градусов. Что происходило дальше - водитель плохо понимал.

    Водитель а/м ВАЗ 2112: «Он пролетел на красный.. Дальше я уже в состоянии шока и плохо соображаю..»

  От госпитализации водитель Лады отказался. Рассеченную рану головы медики обработали на месте. Виновника ДТП теперь предстоит установить инспекторам. Главной причиной аварии стало превышение скорости хозяином иномарки. Тормозной путь протянулся на несколько десятков метров.

Другие документы раздела