ДТП с участием двух маршрутных автобусов

Автотат - ДТП с участием двух автобусовУтром 28 мая около 8 часов на остановке Энергоуниверситет, два автобуса находящиеся на линии и везущие пассажиров столкнулись вблизи остановки, в результате чего...

... образовалась гигантская пробка со стороны  Ленинской дамбы, которая на какое-то время парализовала движение в сторону Ново-Савиновского и Московского районов.

Автотат - ДТП автобусы фото 1


  По словам очевидцев, один из автобусов отъезжал от остановки,  а второй в это время перестраивался со среднего ряда в правый, в результате чего и произошло столкновение. Удар бы достаточно сильный и не на шутку заставил понервничать пассажиров.

  Повреждения автобуса HIGER оказались минимальными, у него разбилось боковое пассажирское стекло, получило повреждение зеркало и образовались царапины в правой передней части, а вот ПАЗику досталось больше, кроме вылетевшего лобового стекла, водительская дверь получила серъёзнейшее нарушение его месторасположения.

  Даже несмотря на то, что в Казани очень серьёзно относятся к движению общественного транспорта и делают всё возможное для его нормального функционирования, в виде специально выделенных полос, некоторые водители маршрутных автобусов не руководствуются рекомендованными правилами и устраиают "гонки" от которых страдают в первую очередь пассажиры.

Автотат.ру - ДТП автобусы фото 2

Автотат - ДТП автобусы фото3

Автотат.ру - ДТП автобусы фото 3


Другие документы раздела