КазЭнерго-Строй - Аренда спецтехники в Казани
Водитель отечественного авто не выбрал безопасную скорость и после выезда на встречную полосу совершил столкновение. От полученных травм он скончался
Из сводки происшествий:
27 мая 2010 г. в 0.05 на 11 км автодороги Заинск - Камские Поляны водитель автомобиля «Лада Калина», 1955 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа Спектра», под управлением водителя 1976 г.р. Водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ, 1957 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажирка автомобиля «Киа», 1984 года рождения, с различными травмами были доставлены в ЦРБ.
27 мая 2010 г. в 14.30 на 108 км автодороги Казань - Оренбург водитель автомобиля ВАЗ-2110, 1980 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомобилем «Лексус RX», под управлением водителя 1958 года рождения, после чего автомобиль «Лексус» совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. Водитель и пассажирка автомобиля «Лексус», 1985 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажиры автомобиля «Лексус», 1953 и 1986 г.р., с различными травмами были доставлены в ЦРБ.
|
ДТП |
погибло |
ранено |
ВСЕГО ЗА 27 ДНЕЙ МАЯ В РЕСПУБЛИКЕ: |
425 |
50 |
560 |
В ТОМ ЧИСЛЕ В КАЗАНИ: |
167 |
2 |
207 |
//autotat.ru совместно с отделом пропаганды ГИБДД
Автотат - автомобильный портал города Казань