В Казанском дворе сгорела ОКА

Автотат - В Казанском дворе сгорела ОКАПричиной переполоха стала машина. Самый маленький из ВАЗов вспыхнул посреди ночи

Автотат - В Казанском дворе сгорела ОКА

     Огненное зарево разбудило сегодня ночью жителей дома номер 1 по улице Ноксинский спуск. И хотя пожар вспыхнул не дома, а во дворе, многие перепугались не на шутку. Ведь под окнами жильцы оставляют на ночевку свои автомобили. А причиной переполоха как раз и стала машина. Самый маленький из ВАЗов.

Автотат - В Казанском дворе сгорела ОКА

    Окушка, говорят очевидцы, вспыхнула неожиданно и за секунды превратилась в пылающий факел. Помочь ей было невозможно, поэтому жители принялись спасать соседние автомобили. Очевидцы стали пинать по колесам других машин, чтобы сработала сигнализация и проснулись их хозяева.

    Вячеслав, очевидец "Я посмотрел в окошко, е-мое, горит ярким пламенем, пожарные тушат. - За машину свою не испугались? - Как не испугаться, она стояла в пяти метрах от горящей"

Автотат - В Казанском дворе сгорела ОКА

    "Калине" Вячеслава повезло, огонь до нее не добрался. Другие автовладельцы тоже успели отогнать своих железных коней от горящей малолитражки. а вот сама малютка выгорела полностью. Автопожар стал страшным сном для владелицы Оки. Женщину нашли, когда огонь был уже полностью ликвидирован. О причинах ЧП автоледи предстоит лишь догадываться. Возгорание, по-видимому, началось с салона, поделились огнеборцы. Двигатель Оки почти не пострадал. Точную причину ночного ЧП выяснят дознаватели.

Другие документы раздела