Погибла под колесами грузовика

Автотат - Погибла под колесами грузовикаПенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу, правда, на какой сигнал светофора - сейчас остается главным вопросом

  Автотат - Погибла под колесами грузовика

   Пожилая женщина погибла сегодня днем под колесами грузовика, приехавшего из Ростова-на-Дону. Трагедия произошла на пересечении улицы Зорге с проспектом Победы. Пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу, правда, на какой сигнал светофора - сейчас остается главным вопросом для инспекторов ДПС.

     Под колеса многотонной фуры пенсионерка попала возле пешеходного перехода. Пожилая женщина скончалась еще до приезда медиков. По словам водителя грузовика, о том, что сбил человека, он понял слишком поздно. Ведь ничто не предвещало беды - говорит мужчина. Он дождался зеленого сигнала светофора и одновременно вместе с другими машинами начал движение вперед.

Автотат - Погибла под колесами грузовика

     ((Сергей Лесняк, водитель а/м "Рено": "Только зебру переехал и почувствовал прыжок и остановился. Я даже не видел, что кто-то перебегает справа. Там невозможно увидеть, расстояние с полметра. Между машинами выскочила она."))

     46-летний водитель рассказал, видимо, ударившись о бампер, женщина упала под колеса фуры. Мужчина приехал в Казань за товаром из Ростова-на-Дону. С возвращением домой ему теперь придется повременить. До выяснения всех обстоятельств происшествия. Очевидцы и водитель сходятся в одном - пешеход выбежала на дорогу уже на красный свет.

     ((Ильсия Сиразетдинова, очевидец: "движение большое, рынок рядом. дачники всегда торопятся."))

      Судя по всему, погибшая также торопилась с дачи домой. При себе у женщины, которой на вид около семидесяти лет, не оказалось никаких документов. Инспекторам предстоит установить личность пенсионерки и сообщить о трагедии её родственникам.

Другие документы раздела