Столкновение, опрокидывание и еще один удар!

Автотат - Столкновение, опрокидывание и еще один удар! Нешуточные страсти кипели накануне в поселке Высокая Гора

Автотат - Столкновение, опрокидывание и еще один удар!

     Нешуточные страсти кипели накануне в поселке Высокая Гора. На центральной улице произошло столкновение двух автомобилей. Пассажиров отечественной легковушки в срочном порядке - госпитализировали, а вот еще четыре участника ДТП - отделались лишь царапинами.

Автотат - Столкновение, опрокидывание и еще один удар!

    На момент удара в салоне обоих автомобилей находились не только водители, но и несколько пассажиров. По словам очевидцев, Лада 7-ой модели и Шкода  двигались в одном потоке. До города им оставалось доехать чуть больше пяти километров.

     Николай - пассажир а/м «Шкода»: «Ну мы ехали в потоке, и сильный удар сзади. И сюда потом перевернуло»

Автотат - Столкновение, опрокидывание и еще один удар!

     Удар сзади нанесла отечественная легковушка. Затем шкоду вынесло на обочину. В месиво из металла и резины автомобили превращались постепенно. Сначала снесли ограждение, после чего, шкода перевернулась на крышу. В этот момент, говорят очевидцы, семерка нанесла окончательный удар. Только уже не сзади, а прямо в ходовую часть иномарки. Выбраться из покореженной Лады водителю и двум пассажирам - помогли врачи скорой помощи. Водитель и пассажиры Шкоды даже после случившегося твердо стояли на ногах и самостоятельно выбрались из опрокинувшегося авто. А вот чтобы поставить на ноги свою ласточку - им пришлось приложить немало усилий. В результате удара серьезно пострадал весь корпус иномарки. С места ДТП ее пришлось эвакуировать с помощью спец.техники. Так же как и отечественную легковушку. Разбираться в причинах случившегося теперь предстоит сотрудникам ДПС. Главный вопрос, который волнует стражей порядка - скорость отечественного авто. Остается только догадываться, какие обороты набрала Лада, если силой удара не только сдвинула, но и вытолкнула другой автомобиль с дороги.

Другие документы раздела