Ночная трагедия на трассе под Казанью

Автотат - Ночная трагедия на трассе под КазаньюЛегковушка вылетела на встречку прямо под фуру

Автотат - Ночная трагедия на трассе под Казанью

     Около полуночи ДТП с участием двух автомобилей произошло на трассе М-7. Возле одного из кафе, расположенных при дороге в сторону Зеленодольска, столкнулись Лада 7-ой модели и большегруз. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

     ДТП произошло прямо у придорожного кафе. Поэтому нашлось немало очевидцев. Все они утверждали - задолго до столкновения Лада начала петлять из стороны в сторону. После чего автомобиль просто вылетел на полосу встречного движения. Где в этот момент ехала груженая сажей фура.

     Водитель грузовика говорит: «Он выскочили на меня, как раз передо мной, шел между полос, его бросало туда- сюда …»

Автотат - Ночная трагедия на трассе под Казанью

     После удара Мерседес еще несколько метров протащил легковушку. От удара она превратилась в настоящее месиво из металла. На помощь водителю Лады бросились многочисленные очевидцы.

    Водитель грузовика: «Ну я выскочил. Тут сразу люди подошли к машине. Он один был, там уже всё…»

     По предварительной версии - у легковушки лопнуло колесо. Скорее всего, именно поэтому Ладу и стало бросать из стороны в сторону - говорят очевидцы. В совокупности с большой скоростью - автомобиль стал просто неуправляемым. В причинах случившегося теперь предстоит разбираться сотрудникам Госавтоинспекции.

Другие документы раздела