Когда наконец закончат строить развязку Амирхана-Ямашева?

Автотат - Когда наконец закончат строить развязку Амирхана-Ямашева?Мэр Казани рассказал казанцам предположительные сроки сдачи развязки

Автотат - Когда наконец закончат строить развязку Амирхана-Ямашева?

     Строительство развязки на пересечении улиц Амирхана и Ямашева началось уже давно. Это был один из первых казанских дорожных проектов. За это время строительство замораживали, возобновляли и так по кругу. А ведь ситуация на этом перекрестке осложняет движение. Да и не эстетично это. Вот уже долгое время казанцы гадают, как долго будет продолжаться эта перестройка. Начали то ее раньше всех, только за это время уже и Большое казанское кольцо успели начать строить и дела там вроде идут быстрее.

    Совсем недавно мэр Казани И. Метшин немного прояснил ситуацию. Он заявил, что развязка скорее всего будет закончена в октябре этого года и тогда же начнет эксплуатироваться. Пока что-то не похоже, что за 3 месяца там успеют закончить все работы.

    Однако после окончания строительства на развязке Ямашева - Амирхана, должны начаться работы по строительству новой развязки Амирхана - Чистопольская. По словам мэра эта система должна разгрузить дороги в Ново-Савновском районе.

Другие документы раздела