Вместо плановой остановки - длительная и конечная!

Автотат - Вместо плановой остановки - длительная и конечная! Автобус 62-го маршрута уже готовился к остановке и высадке пассажиров, когда на дороге появился мужчина, ведущий себя не адекватно

Автотат - Вместо плановой остановки - длительная и конечная!

     Накануне наезд на пешехода произошел на улице Чуйкова.

     Пострадавший пешеход, который дожидался врачей сидя на асфальте, рассказал - автобуса он не заметил. Хотя удар пришелся в лобовое стекло. Говорит, хотел перейти дорогу. Однако, очевидцы утверждают, мужчина буквально бросался под все проезжавшие мимо автомобили. Пока, наконец, не попал под автобус.

     Пострадавший: «Да меня ударила машиной.. Номера я не запомнил..»

     Мужчина сообщил - номеров сбившей его машины он не заметил, а виновник аварии скрылся в неизвестном направлении. Громко требовал разыскать злостного нарушителя правил дорожного движения. До последнего не понимая, что сам пошел на таран автобуса.

      «Вы сегодня алкоголь употребляли.. Да.. Сколько? Бутылочку пива!»

     Вероятнее всего, говорят стражи порядка - бутылочкой пива дело не ограничилось.

     Поднявшись с асфальта - пешеход не сразу пошел по прямой. До кареты скорой помощи его сопровождали врачи. Для оказания медицинской помощи мужчина с ушибами и царапинами был доставлен в больницу.

Торопился на свидание... и не пришел!

Автотат - Перевернулся

      Около часа ночи на улице Декабристов Лада 8-ой модели влетела в дорожное ограждение и перевернулась на крышу.

     Водитель, несмотря на опасные пируэты в воздухе, не получил ни единой царапины. Еще до приезда сотрудников ДПС, гость из Карелии - нашел добровольцев, которые помогли поставить машину на колеса. После чего, водитель отогнал Ладу с дороги. Прибывшим постовым он сообщил - что просто не справился с управлением. Добавил, алкоголь принимал, но совсем чуть-чуть. Однако, по словам очевидцев, мужчина явно преуменьшил количество выпитого. От комментариев на камеру гость столицы воздержался. Но на свидание парень так и не попал, ладу эвакуировали на штрафстоянку, а самому водителю пришлось пройти процедуру освидетельствования. Кстати, в аварию он попал прямо под дорожным знаком - который предупреждает водителей о вреде выпитого алкоголя.

Другие документы раздела