Ночные приключения

Автотат - Ночные приключенияДве черные "четырнадцатые" устроили неплохое шоу ночью

Автотат - Ночные приключения

     ДТП, участником которого стали две черные Лады 14 модели, собрало сегодня ночью на улице Ершова немало зрителей. И дело совсем не в том , что авто были как две капли воды. Впечатлили зрителей последствия аварии.

     На место происшествия срочно съехались экипажи скорой помощи, но помощь, даже самая минимальная, не понадобилась никому. Одна из машин ударилась о дерево, другая - перевернулась на крышу. И все же оба водителя не получили ни царапины. Чего не скажешь о самих авто. Осколки машин разлетелись по дороге на десятки метров.

Автотат - Ночные приключения

     Очевидцы утверждают: звук удара был необычайно сильным, именно он и собрал на месте ДТП многочисленных зевак. За секунды до столкновения обе Лады ехали в попутном направлении по улице Ершова, в сторону Советской площади. Один из автомобилей шел по крайней левой полосе. Неожиданно он наскочил на препятствие – поребрик трамвайной остановки. Легковушку тут же перевернуло в воздухе и откинуло на другую 14-ую. Уже после этого первый автомобиль приземлился на крышу и проехал так еще пару десятков метров. Второй - выкинуло на газон.

     Защитники перевернувшегося водителя уверены, на дороге не было предупреждения о трамвайной остановочной площадке впереди. И поэтому водитель Лады не мог владеть ситуацией на дороге. Согласятся ли с этим автоинспекторы, пока неизвестно.

Другие документы раздела