Иномарка улетела на дачный участок

Автотат - Иномарка улетела на дачный участокНеобычный урожай на грядке!

Автотат - Иномарка улетела на дачный участок

     Около часа ночи на улице Боевой иномарка опрокинулась с дороги. Приземлилась дорогостоящая Мазда на дачный участок, расположенный около дороги. В результате опрокидывания пассажиры оказались в железном плену.

   Перед тем, как улететь в кювет, Мазда выписывала аварийные па на дороге - рассказали очевидцы. Водитель и пассажиры иномарки от комментариев отказались. Ситуацию смогли прояснить очевидцы. Один из них, заметив неадекватное поведение водителя Мазды, предпочел затормозить.

    Очевидец: «Скорость не такая большая. Километров 80-100.. Хлопок услышал.. Увидел что перевернулась, наверно сначала раза 4 в воздухе и улетела в соседний огород»

    При приземлении Мазда снесла ограждение не одного дачного участка. После увиденного очевидцы бросились в кювет на помощь пострадавшим.

    Очевидец: «Вышли все сами.. Без чьей либо помощи. А сколько человек? Двое парней и девушка. Так вроде все нормально - сказали!»

    Помощь пострадавшим врачи оказали на месте. Одному из пассажиров наложили повязку на ногу - от госпитализации юноша отказался. Однако, спустя несколько минут попросил вернуть карету скорой помощи. Пострадавший ссылался на травматический шок.

    Кто именно находился за рулем автомобиля - теперь предстоит выяснить стражам порядка. На месте ДТП владелицей авто назвалась девушка. Однако, по словам некоторых очевидцев - она выбиралась с пассажирской стороны машины.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела