Пять автомобилей и потерянный водитель!

Автотат - Пять автомобилей и потерянный водитель!На самом оживленном участке городской артерии - столкнулись сразу пять машин

Автотат - Пять автомобилей и потерянный водитель!

    Накануне третью транспортную дамбу поглотила огромная пробка. На самом оживленном участке городской артерии - столкнулись сразу пять машин. В том числе и троллейбус. Сразу после происшествия виновник ДТП заявил, что никакого участия в управлении автомобилем не принимал. С места аварии - репортаж корреспондента «Чрезвычайки».

     О том, как произошло столкновение - один из автомобилистов смог рассказать - только придя в себя. Рустем Саляхов - водитель Лады 9-ой модели принял на себя основной удар. И стал единственным пострадавшим в аварии.

     (( Рустем Саляхов - водитель а/м ВАЗ 2109: «Был в шоковом состоянии просто. И именно не лоб в лоб, а перегородил дорогу он мне. А так бы вывернул может» ))

     КОРР: По версии сотрудников ГАИ, 24-летний водитель четырнадцатой на улице Ямашева столкнулся сначала со ВАЗ-2114, который затем отбросило на на троллейбус. Затем виновник ЧП протаранил девятку и Мицубиси Ланцер.

    ((Рустем Саляхов - водитель а/м ВАЗ 2109: «Как очевидцы говорят, начали тормозить. Он выехал на троллейбусные.. ну на трамвайные. И его там начала таскать..»))

 Автотат - Пять автомобилей и потерянный водитель!

   ((Водитель троллейбуса: «Просто шатнуло ив се. Пассажиры были? 1 человек. Никто не пострадал -нет-нет!»))

    КОРР: После случившегося водитель Лады не спешил выйти из салона авто. Очевидцы вовремя увидели, что парень пересаживался с водительского сиденья на пассажирское.

    (( Водитель а/м ВАЗ 2114: «Абсолютно нет. И это не я был. То есть не вы управляли? Нет и не надо меня снимать на камеру!»))

    КОРР: Неадекватное поведение юноши - стражи порядка объяснили быстро. Водитель явно находился под действием алкоголя. После составления протокола ему пришлось проехать на процедуру медицинского освидетельствования. А утром - на свежую голову - давать показания.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела