Легковушка под колесами грузовика

Автотат - Легковушка под колесами грузовикаВодитель грузовика не сразу заметил, что под его автомобиль влетела другая машина

Автотат - Легковушка под колесами грузовика

     Ночью на улице Эсперанто произошла серьезная автоавария. На пересечении с улицей Павлюхина столкнулись легковушка Шевроле и самосвал Скания. Водитель последнего даже не сразу заметил, что под его автомобиль влетела другая машина.

    ((Сергей Бубало, водитель грузовика: "Я даже не знаю, откуда он взялся!!!" ))

 Автотат - Легковушка под колесами грузовика

   Автомобиль Шевроле под колесами его Скании для водителя грузовика стал неприятным, но полным сюрпризом. Мужчина рассказал, что двигался по улице Эсперанто в сторону Вишневского. Перекресток с улицей Павлюхина он проезжал на разрешающий свет, и там же успел почувствовать удар.

    ((Сергей Бубало, водитель грузовика: "Ехал оттуда, зеленый, тока выехал на перекресток, начал мигать зеленый, ну, так ли иначе, надо закончить маневр. Хлопок, я думал колесо лопнуло, проехал, вижу что-то скрежет, остановился" ))

Автотат - Легковушка под колесами грузовика

    Вместо лопнувшего колеса мужчина с ужасом обнаружил искореженную иномарку. Из груды металла водителя помогли достать очевидцы аварии. 21-летний владелец "Шевроле" получил серьезные травмы, но находился в сознании, говорят свидетели. Врачи срочно госпитализировали парня. А водитель Скании остался дожидаться автоинспекторов. Кстати, в Казань мужчина приехал из Москвы. И этой ночью вез песок для строительства местных дорог.

    Сейчас выясняются все обстоятельства, при которых легковушка залетела под грузовик. Судя по всему, Шевроле ехала по улице Павлюхина и не уступила дорогу груженому самовалу. Если верить водителю Скании, который утверждает, что двигался на зеленый сигнал, получается, Шевроле шла на красный. Так ли это, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела