Мотовечеринка с Огоньком

Автотат - Мотовечеринка с ОгонькомЭкватор мотосезона ярко отметили казанские байкеры (фото)

Автотат - Мотовечеринка с Огоньком

     В субботу организаторы уникального проекта « Stereo-пляж» принимали у себя на вечеринке гостей, а именно мото-клуб «TRESPASSERS».

    Жара, солнце, лето, пляж… Мотолюбители давно «расчехлили» свои “лошадки” – пришло время отмечать середину мотосезона. И конечно люди, которые разъезжают на «железных конях», свой праздник отметили «с огоньком».

    Многие байкеры говорят, что езда на мотоцикле - залог позитивного настроения, так что субботний вечер был заряжен позитивом на все сто процентов. Началось все так: байкеры организованной колонной подъехали к условленному месту, в назначенное время - набережную у Ленинской дамбы в 23:30 «по-казанскому» времени. Это было весьма эффектное зрелище, так как мотоциклы газовали, становясь сразу по трое, упираясь друг в друга передними колесами, рев моторов, кажется, был слышен во всей округе. Пришло время веселиться!

    Мы вместе с участниками мотоклуба пробрались на вечеринку, где все и должно было случиться. Когда мы уже очутились на Stereo-пляже, разгоряченная толпа отплясывала на танцполе по полной программе. На сцене диджей подбадривал танцующих, и приглашал тех, кто еще не успел присоединиться. Интрига накалялась – что же будет дальше. С каждой минутой становилось жарче!

    И вот - полночь! Мотолюбители взялись за дело! Конкурсы и призы разыгрывали на сцене. Отважные ребята поедали лимон и не морщились, вот она железная закалка! И снова диджей оглашает в микрофон, что мотоклуб «TRESPASSERS» приготовил горячее Fire-Show. Девушки в черных одеяниях вышли на площадку с угрожающими веерами - несколько жестко скрепленных у одного конца металлических прутьев, каждый из которых с другого конца увенчан небольшим фитилем. На протяжении нескольких минут они показывали феерические пируэты с огнем! Что они только не делали: танцевали, выдували огонь – показывали настоящий класс, в это время по бокам стояли две установки фогги, которые синхронно извергали огонь.

Автотат - Мотовечеринка с Огоньком

    На смену Fire-Show поспешил праздничный салют, который означал, к счастью или огорчению, что половина мотосезона пролетела!

   По окончанию празднично-огненного шоу от мотоклуба «TRESPASSERS», организаторам вечеринки Stereo-пляж пришлось остужать разгоряченных клабберов диско-пеной. Но это уже совсем другая история, а мы в это время отправились на поиски байкеров, чтобы задать вопрос, что, же от них ждать в ближайшее время?

Автотат - Мотовечеринка с Огоньком

   На что было сказано, на следующей неделе байкеры отправляются в Волгоград на благотворительные акции: «заедем в зоопарк поможем, чем сможем, субботник организуем. В детские колонии и дома заедем. Ведь мы не только на мотоциклах разъезжаем, как многие о нас говорят, но и стараемся позитивом поднять дух, тем, кто нуждается в этом. Также заглянем на места воинской славы – Мамаев Курган» - рассказал Рустем «Медведь» «TRESPASSERS».

    А нам остается пожелать им счастливого продолжения сезона и попутного ветра!

Дарья Егорова
фото: Даша SKY Робин

Другие документы раздела