Падение ветки

Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером.Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером.

Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером.

Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером. На улице Московская, возле здания Малой школы искусств, на проезжую часть упал большой сук дерева. Повреждение машины получили не значительные, зато пробку создали немалую.

Хоть повреждения у "четырнадцатой" и незначительные, но её хозяин не стал оставлять происшествие без внимания. Казанец вызвал на место сотрудников ДПС, чтобы те зафиксировали небольшие поломки автомобиля. Дожидался автоинспекторов водитель на проезжей части, осложняя при этом движения транспорта.

Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером.

Очевидцы рассказывают, большая ветка с дерева упала на проезжую часть после сильного порыва ветра. Однако если бы хоть на какой-то автомобиль попала ее основная часть, одними царапинами и вмятинами дело не закончилось.

Алексей АКСЁНОВ, очевидец: «Раздался дикий хруст. Я сначала не понял, потом увидел, как падает огромный сук дерева, как он никакую машину не задел я не понял, тут же образовался транспортный коллапс, моментально.

Но не все пострадавшие от стихии автовладельцы остались на месте происшествия, говорят прохожие. Дабы не создавать пробку, те кто отделались легким испугом и такими же царапинами, предпочли скорее отсюда удалиться.

Юрий ФИЛИППОВ, очевидец: «Не стали пробку создавать, уехали. ну тут оперативно сработал горзелензоз. приехали, сразу спилили убрали с дороги».

Два казанских автомобиля пострадали от сильного порывистого ветра накануне вечером.

 

 

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела