Все возвращается на круги своя

Все возвращается на круги свояПриятный сюрприз ждал одного из жителей Казани минувшим вечером.

Все возвращается на круги своя

Приятный сюрприз ждал одного из жителей Казани минувшим вечером. Придя на автостоянку возле дома, мужчина собирался оставить там свой новый скутер. Какого же было удивление казанца, когда на соседнем парковочной месте он увидел другого двухколесного коня, очень похожего на угнанный у него же более двух лет назад.

Скутер марки "Ирбис" молодой человек приобрел в 2007 году. Говорит, со дня покупки ставил его на стоянке рядом с домом. Но катался на нем владелец не долго.

Владелец скутера: «И ставил туда, на стоянку. Месяца 2 стоял. Прихожу с утра на работу - и мопеда нет!»

Тогда поиски результатов не дали, и молодой человек приобрел новый скутер. Попроще и подешевле. Да и стоянку выбрал другую. Тоже вблизи дома. Туда он отправился накануне вечером. Четыре дня казанец гулял на собственной свадьбе и на территорию платной парковки не ходил. Признается, очень сильно удивился, увидев скутер, уж очень похожий на свой угнанный.

Все возвращается на круги своя

Владелец скутера: «Сходил домой. Принес свою старую сигнализацию. Нажал -работает. Вызвал милицию, вот приехали. Сверили все номера. Все подходит. Вот такая радость!»

Такого подарка ко дню свадьбы не ожидал - признался владелец. По словам охранника стоянки, скутер, который оказался угнанным, здесь стоит всего лишь пару-тройку дней. Приезжает на нем мужчина, которому на вид около 35 лет. Его поисками сейчас и займутся стражи порядка. До выяснения всех обстоятельств транспортное средство будет изъято. Но это нисколько не огорчает владельца двухколесного. Факту возвращения блудного Ирбиса - он несказанно рад. Правда, что теперь делать сразу с двумя схожими скутерами - пока не решил.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела