В Оке после аварии все остались живы

Ока против ШевролеС места ДТП врачи скорой помощи увезли нескольких пострадавших - пожилую женщину и 12-летнего мальчика. Причем, все они оказались из одного авто.

Фото 1

В поздний час вместе с семьей водитель "Оки" возвращался домой. Несмотря на пережитый шок, с улыбкой рассказывает, ничего необычного в этой аварии нет. Похожа она на сотни других. Тех, где женская логика бьется против мужской. По словам казанца, он двигался по главной дороге. Девушка, управлявшая Шевроле, на проспект Победы выезжала со второстепенной.

Фото 2


((Валентин - водитель а/м "Ока": «Как обычно. На зеленый ехал, девушка не увидела, и в бок врезалась. И все, что тут скажешь!»))

От сильного удара "Ока" вначале перевернулась на бок, но буквально через секунду встала на место - рассказал водитель малолитражки. Все это произошло, когда салон машины был заполнен людьми.

((Валентин: «Вчетвером мы были. Бабушку с братишкой увезли в больницу. Травмы - ничего серьезного, сотрясение мозга наверное!»))

Объяснить, почему не уступила дорогу, автоледи, управлявшая Шевроле, не захотела - телерадиокомпания Казань. Сам водитель "Оки" шутит: машина маленькая, вот его и не замечают. Главное, для автомобилиста, что его родственники остались живы. Несмотря на опасные удары и перевороты.




Другие документы раздела