Развязка Ямашева - Амирхана почти готова

Автотат - Развязка Ямашева - Амирхана почти готоваОсенью наконец заработает развязка, а подземный переход будет сдан в эксплуатацию уже летом

Автотат - Развязка Ямашева - Амирхана почти готова

     Все похоже уже устали от удручающего вида строек и ремонтов, которые затрудняют движение. Но это временная плата за будущий комфорт. Вот и развязка Ямашева - Амирхана, которая уже достаточно давно возводится, уже практически готова. Около двух недель назад на данном перекрестке открыли движение пока без использования самой развязки. Кстати, за время ее строительства, его даже замораживали в связи  с отсутствием средств. Поэтому в заявление мэра, по которму развязку должны были начать эксплуатировать осенью, трудно было поверить. Однако, информация подтвердилась. Да и выглядит развязка теперь похожей на готовую.

    Сейчас возводятся пролетные конструкции и подъезды к путепроводу. Также уже ведется внутренняя отделка в подземном пешеходном переходе, который также является частью данной развязки. Он начнет работать уже с начала августа. Затем начнется благоустройство прилегающей территории.

Другие документы раздела