Народную Lada видели на дорогах

Автостат - Народную Lada видели на дорогахМашину, для которой название придумывает вся страна, заметили на дорогах Тольятти

Автостат - Народную Lada видели на дорогах

     Напомним, что недавно кончился прием заявок по конкурсу названия для новой Lada. Машина должна появиться в следующем году, построят ее на базе Калины, а придет она на смену устаревшему семейству Samara. Пока она имеет кодовое название Lada Low Coast.

    Именно эту модель сотрудники агентства Автостат заметили на дорогах Тольятти и сфотографировали ее. Как сообщает АВТОСТАТ, автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой. На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа. Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам. Изменениям подвергся внешний вид задней и передней частей автомобиля, средняя же часть кузова с дверьми переходит без изменений от "Калины". Работа идет и над другими узлами и агрегатами автомобиля, причем не только с точки зрения удешевления производства, но и по доводке ходовых качеств и потребительских свойств.

Другие документы раздела