Вышли из больницы и тут же в нее попали

Автотат - Вышли из больницы и тут же в нее попалиПо вине казанца в аварии пострадали гости из другого города, которые приезжали в больницу

Автотат - Вышли из больницы и тут же в нее попали

     Вышли из больницы здоровыми и тут же вернулись пострадавшими! Минувшим вечером серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении проспекта Победы и Оренбургского проезда. Ранеными поневоле оказались гости из Автограда. В столицу Татарстана семья приехала для обследования в больнице. Но визит к врачу теперь затянется надолго.

     Два ВАЗа: "Калина" и "четырнадцатая", столкнулись ровно на перекрестке. Лада 14 модели проезжала его по правилам, а вот Калина, говорят очевидцы, с явным нарушением.

     ((Рамиль Зарипов, пассажир а/м "ВАЗ-2114": "Зеленый горит, мы едем прямо, и на мигающий зеленый или красный ему загорелся, вылетает машина на огромной скорости"))

Автотат - Вышли из больницы и тут же в нее попали

     Из-за огромной скорости и удар получился сильным. Калине досталось больше, но ее 28-летний водитель не получил ни царапины. Чего не скажешь о пассажирах другой Лады. У 18-летнего Рамиля врачи зафиксировали перелом ключицы и сотрясение головного мозга. Его маму срочно госпитализировали.

     ((Рамиль Зарипов, пассажир а/м "ВАЗ-2114": "Мама, я не знаю, похоже, что-то с позвоночником//сейчас звонили..."))

     Для семьи из Набережных Челнов эта авария стала очень неприятным стечением обстоятельств. За минуты до столкновения супруги с сыном выехали домой из РКБ, где узнавали диагноз Рамиля. Теперь к болезни парня прибавились и травмы после ДТП. Его виновником предварительно назвали водителя Калины. Молодой казанец пошел на поворот, не уступив дорогу гостям из Автограда.

Другие документы раздела