ДТП с коляской

ДТП с коляскойРавнодушие виновных и сочувствие не причастных! Под колесами автомобиля оказался инвалид-колясочник.

ДТП с коляской

Как сообщает Телерадиокомпания KZN: Минувшим вечером наезд на человека произошел на улице Урицкого. Под колесами автомобиля "Шевроле" оказался инвалид-колясочник. Сотрудники одного из частных охранных предприятий города, которые и находились в авто, даже не оказали помощи пострадавшему. Сразу же после наезда они попытались скрыться с места происшествия.

Перекресток улиц Урицкого и Столярова не такой оживленный, как крупные магистрали. Однако даже на нем иномарка "Шевроле" не смогла разъехаться с инвалидной коляской. Вдвоем им стало тесно на пешеходном переходе.

ДТП с коляской

Ефим Андурский - очевидец: «От удара коляска упала навзничь. Он упал и головой ударился об асфальт. Насколько сильно я не знаю, но ударился, машина поехала дальше.»

На помощь к мужчине поспешили прохожие, которые к тому же оказались его соседями. Супруга пострадавшего работает в магазине, расположенном возле перекрестка.

ДТП с коляской

Миляуша - супруга пострадавшего: «Побежала, все бросила. Люди его подняли. Но они начали ехать дальше. Надо было остановить, я позвала грузчика. Но они начали на него налетать, руки распускать!»

По словам очевидцев, сотрудники частного охранного предприятия грубили всем, кто поспешил на помощь. А к пострадавшему инвалиду-колясочнику - не проявили ни малейшего сочувствия.

ДТП с коляской

Ефим Андурский - очевидец: «Их было двое. Один за рулем, другой пассажир. Такой дерзкий, воинственный. Вот все и возмущаются!»

Возмутило очевидцев хладнокровие людей, которые как раз таки должны придти на помощь. Пострадавшего мужчину для осмотра доставили в больницу. После наезда он жаловался на головную боль. Какое наказание понесут сотрудники ЧОП, предстоит выяснить следователям.

Другие документы раздела