Мужчина против автобуса

Мужчина против автобусаНакануне житель Казани попытался покончить с собой

Мужчина против автобуса

Самому не жить, и других подставить! По данным Телерадиокомпании KZN накануне житель Казани попытался покончить с собой. Место для этого он выбрал довольно многолюдное и оживленное. На проспекте Амирхана взрослый мужчина бросился под колеса автобуса. Водитель успел вовремя среагировать, и наезда удалось избежать.

В поздний час водитель автобуса 43-его маршрута уже заканчивал работу и направлялся в парк. Но на проспекте Амирхана его ждал неприятный сюрприз.

Водитель автобуса: «Вижу, оттуда со двора выбегает мужчина и под колеса. Ну, насколько я успел, я вырулил. Наезда не было!»

Мужчина против автобуса

Версию водителя предстоит проверить сотрудникам ДПС. Однако ни они, ни врачи скорой помощи следов крови на асфальте не нашли. Вероятнее всего, колеса автобуса проехали в нескольких сантиметрах от пешехода. Сразу же после случившегося буйный казанец пытался убежать. Однако водителю общественного транспорта удалось его удержать до приезда экстренных служб. Свой поступок мужчина объяснил нежеланием жить.

Он же: «Жить надоело. Квартиру отобрали, жену отобрали. Ну вызвал милицию, скорую и все!».

Мужчина против автобуса

По словам пешехода, свою квартиру он продал, сам того не осознавая. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, казанец якобы подписал все документы и оказался на улице. Так ли это на самом деле - предстоит уточнить милиционерам. Остаток дня, который мог стать последним в его жизни, казанец провел не на улице. Мужчину доставили в психиатрическую лечебницу.

Другие документы раздела