Забыл остановиться

Забыл остановитьсяВодитель "Шевроле" не заметил не только сигнала светофора, но и "стену" из машин перед собой.

Забыл остановиться

Совершенно трезвый водитель в светлое время суток на достаточно просматриваемой улице Зорге не заметил перед собой трех автомобилей, остановившихся на запрещающий сигнал светофора. Как сообщает Телерадиокомпания KZN: на пересечении улиц Фучика и Зорге вчера столкнулись сразу четыре автомобиля. Все двигались в одном направлении, но у светофора параллельное движение резко стало хаотичным. Причина была в замыкающем квартет авто.

После приезда автоинспекторов аварийный квартет быстро растащили. На месте ДТП остался лишь «Шевроле». Вместе с остальными участниками столкновения «Ланос» ехал в одном направлении - по улице Рихарда Зорге. На загоревшийся красный сигнал светофора «Тойота», «Мерседес» и «Жигули» отреагировали тоже вместе. Остановились. А вот «Шевроле» почему-то продолжил ехать вперед.

Водитель а/м "Toyota": "В стоящую машину получается уже на светофоре врезался. Ланос в результате удара от меня отскочил на «Мерседес»".

Закрывается движение по ул. Техническая

«Тойота» в этой аварии пострадала больше всех. О силе удара говорят не только повреждения машины, но и отпечатавшийся номер «Шевроле» на бампере японской легковушки. «Мерседесу» и "семерке" досталось гораздо меньше. Их ударило уже по инерции.

Виктор, водитель а/м "ВАЗ-2107": "Впереди стояла машина, но не дошло до нее, меня стукнула другая машина, тот того, короче..."

Забыл остановиться

Вместе стояли, вместе и пострадали. В аварийном домино все водители дружно винят одного.

Водитель а/м "Mersedes": " «Шевроле» вовремя не остановился!"

Забыл остановиться

Согласятся ли с доводами водителей инспекторы ДПС, станет известно позже. Сам владелец «Шевроле» от комментариев отказался. Молодой человек при ударе получил сотрясение головного мозга. Еще одной головной болью для казанца стали последствия аварии. Его автомобиль единственным оказался не на ходу.

 

Другие документы раздела