Грузовик-миксер оставил без коммуникаций Константиновку

Грузовик-миксер оставил без коммуникаций КонстантиновкуГрузовику удалось снести столб с электропроводами

Грузовик-миксер оставил без коммуникаций Константиновку

Без телефона и Интернета остались накануне  жители нескольких домов в поселке Константиновка, сообщает Терадиокомпания KZN. При проезде по улице Беркутова грузовик-миксер задел провода. После чего столб, который  их и держал, опрокинулся.  

Обрыв проводов произошел на глазах очевидцев. Все они утверждают -после случившегося, грузовик даже не остановился. Чтобы бетон не застыл, он поехал дальше по маршруту следования. А к вырванному с корнем столбу вернулся, когда разгрузился на стройке.

По словам очевидцев, провода вряд ли сильно провисали. Однако, как именно грузовику удалось снести столб - водитель миксера рассказать не захотел.

Увидев, что столб падает - жители соседних домов поспешили убрать свои автомобили с проезжей части и придомовых территорий. Не дожидаясь помощи, люди собственноручно уберегли от падения и другие столбы.

Грузовик-миксер оставил без коммуникаций Константиновку

Телефонную линию сотрудники аварийной службы пообещали восстановить в ближайшее время. Водитель миксера же своей вины полностью так и не признал. А вот соответствовала ли натяжение проводов стандартам предстоит разобраться специалистам аварийной службы.

 

Другие документы раздела