Тонированная Лада сбила женщину

Тонированная Лада сбила женщинуУдар был такой силы, что его слышали даже жители окрестных домов.

Тонированная Лада сбила женщину

Телерадиокомпания KZN сообщает: Наезд на пешехода произошел на улице Ибрагимова минувшим вечером. Возле дома № 1 Лада 15-ой модели сбила женщину, переходившую дорогу. Причем сразу после аварии водитель и его пассажир принялись буквально - отдирать тонировку с лобового стекла.  

Наезд  пешехода произошел в самый час пик. Каждый день десятки людей, рискуя жизнью, перебегают дорогу в этом месте. Пешеходного перехода  здесь нет. Однако, на этот раз скорости явно были не равны. По словам очевидцев, услышав визг тормозов - женщина начала метаться из стороны в сторону. Удара избежать не удалось. Его слышали даже жители соседних домов.

27- летний владелец Лады от комментариев отказался. В спешке водитель вместе со своим пассажиром – прямо на месте аварии принялись уничтожать тонировку. Автомобиль оказался полностью «закатанным».

61- летняя женщина с ранениями и сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.  Врачи на месте что-либо сказать по ее состоянию  затруднились. Для более детального осмотра пострадавшую доставили в больницу.

 

 

Другие документы раздела