Восстановлению не подлежит

Восстановлению не подлежитОчевидцы пришли в ужас, увидев как на них, вырывая деревья летит машина

Восстановлению не подлежит

В третьем часу ночи серьезное ДТП произошло на въезде в поселок Дербышки. На улице Мира Лада 14-ой в буквальном смысле пропахала несколько десятков метров газона. На зеленой зоне автомобиль оказался, перелетев через бордюр. Остановиться автомобиль смог, только приземлившись на крышу. 

Водителя Лады и его пассажира с места ДТП с различными травмами. Хотя, говорят очевидцы, слабо верилось в то, что люди выживут.  То, что вытворяла Лада,  свидетели ДТП называют фантастикой. Говорят, в поворот расположенный на этом участке дороги автомобиль уже вошел на приличной скорости. Это и сыграло роковую роль. Люди разбежались в стороны,  увидев что на них по газону несется автомобиль.

Восстановлению не подлежит

После разворота автомобиль опрокинулся на крышу. И лишь после этого остановился. На пути к остановке Лада вырывала с корнем молодые деревья. О скорости авто, можно судить по тормозному пути - говорят сотрудники ДПС. Даже после столкновения с поребриком 14-ая продолжала движение по газону несколько десятков метров. В результате опрокидывания автомобиль практически сложился пополам. Восстановлению Лада вряд ли подлежит.

Информация предоставлена Телерадиокомпанией KZN.

 

Другие документы раздела