Лада Калина оставила пенсионера без ног

Лада Калина оставила пенсионера без ногОчередной страшный наезд на улице Восстания

Лада Калина оставила пенсионера без ног

Минувшим вечером наезд на пешехода произошел на улице Восстания, сообщает Телерадиокомпания KZN. Возле остановки «Солнышко» лада калина сбила пожилого мужчину. До приезда врачей пострадавший даже не мог пошевелиться. Во время удара пешеход получил многочисленные травмы. На чью сторону встали очевидцы ДТП – расскажет корреспондент «Чрезвычайки».

Оказать помощь пострадавшему пытались врачи сразу нескольких бригад скорой. Одни проезжали мимо, другие приехали именно на это происшествие.

Лада Калина оставила пенсионера без ног

Травмы полученные мужчиной оказались довольно тяжелыми. При ударе об автомобиль и падении мужчина получил множественные переломы и травму голову. Для оказания медицинской помощи пешехода в срочном порядке госпитализировали.

Как только на место прибыли сотрудники ДПС – все очевидцы как один заняли одну позицию. И пешеходы, и автомобилисты на чьих глазах произошел наезд – защищали водителя.

Очевидцы признают, скорость автомобиля была не маленькой. Но и пешеход вел себя на дороге не адекватно: «Мужчина не пытался вставать. Обе ноги сломал. Потому что перелетел через машину кувырком. Ну он пьяный, не знаю.. просто в таком состоянии.. ударился о бок машину, вон посмотрите машину».

Удар действительно пришелся не на капот, как это обычно бывает, а прямо в водительскую дверь. Пешеход снес зеркало и полностью выбил боковое стекло. Разобраться в случившемся теперь предстоит сотрудникам ДПС.

Другие документы раздела