Трагедия в поселке Киндери

Трагедия в поселке КиндериВ страшной аварии на улице Азина погибли два человека.

Трагедия в поселке Киндери

Как сообщает Телерадиокомпания KZN: ДТП произошло минувшим вечером в одиннадцатом часу ночи. Лада 13 модели ехала со стороны Высокой Горы в направлении Дербышек. Автомобиль на высокой скорости сначала сбил дорожное ограждение, а затем врезался в столб. Водитель и пассажир оказались зажатыми в груде металла.

Спасатели первым делом залили дымящийся двигатель Лады, чтобы избежать взрыва. В том, что выживших в этом страшном ДТП нет, не было никаких сомнений. Извлечь тела погибших удалось не сразу. Ударом о столб машину буквально смяло. Спасателям пришлось полностью отрезать крышу. Только тогда стало понятно, что погибших двое. Некоторые очевидцы до последнего думали, что и на заднем сидении машины мог оказаться человек. Скорее всего, говорят очевидцы, "четырнадцатая" шла по дороге на очень высокой скорости. Этот факт чуть позже подтвердили и инспекторы ГИБДД. Судя по следам, вправо автомобиль занесло еще за несколько метров до столба, но уйти от столкновения водитель так и не смог.

Динар очевидец: "Эта машина ехала в шахматном порядке, видать превысила скорость, обычно в таком шахматном порядке ездят пьяные люди"

Те, кто видел Ладу на дороге еще до удара, рассказали: машина действительно лихо обгоняла остальные автомобили. Стал ли причиной трагедии алкоголь, пока неизвестно. Возможно, роковую роль в этой страшной аварии сыграла скользкая после дождя дорога. 24-летний водитель и 18-летний пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.

Другие документы раздела