Казанец на Ладе "напал" на гостей столицы

Казанец на Ладе «напал» на гостей столицыВ машине пострадавших находилась беременная женщина

Казанец на Ладе «напал» на гостей столицы

Столкновение двух автомобилей произошло минувшей ночью, сообщает Телерадиокомпания KZN.  Дорогу на улице Вахитова не поделили Лада 14-ой модели и Шкода. За рулем иномарки находился гость столицы. После случившегося молодой человек находился в шоковом состоянии. Больше всего он испугался за жизнь беременной супруги, которая сидела на пассажирском сиденье. А вот казанец, управлявший Ладой, вел себя неадекватно. Его поступки и речь вообще мало кто понимал.  

Водитель Шкоды в столицу Татарстана приехал из Ульяновска. Признается, что уже завершил все свои дела и готовился выезжать из Казани. В свой город молодой человек вез книги и лицензионные диски для тренингов. Но прибыть в назначенное время с грузом в Ульяновск ему так и не удалось.

Водитель а/м Шкода: «Я дернул ручник. Выходя, увидел что заднее стекло выбито. И водитель, который въехал в меня, двигался дальше, остановился метрах в 50 от меня»

Казанец на Ладе «напал» на гостей столицы

Почему проехал дальше, водитель Лады не объяснил. По словам очевидцев, юноша вообще вел себя странно. Засыпал в стоя, а просыпаясь, спрашивал что происходит.

Водитель а/м Шкода: «Он никак не мог запомнить мое имя.. спрашивал телефон, судя по всему повреждения головы. Дальше задавать вопросы Булату не было смысла, пришлось вызвать через службу 112 скорую и ГАИ»

Несмотря на то, что он головой пробил лобовое стекло, от помощи врачей водитель Лады отказывался. Точнее, попросту не давался им в руки. Но каждую минуту спрашивал, что же с ним случилось. В итоге, так и не дождавшись кульминации вечера, уснул в машине сотрудников ДПС. Буквально через минуту, после того как присел. В чем причина столь неадекватного поведения - последствия травмы, алкоголь или наркотики,  выяснится после проведения экспертизы.

Казанец на Ладе «напал» на гостей столицы

Другие документы раздела