Аварийный квартет

Аварийный квартетHonda протаранила три машины на улице Зорге

Аварийный квартет

 Аварийный квартет образовался ночью на пересечении улиц Зорге и Родина. Автомобиль "Хонда" на своём пути протаранил "Ладу", затем по касательной задел "Тойоту" и "Жигули". Кого в результате опасных маневров, что называется, вынесло за борт?  

На несколько метров друг от друга разбросало участников аварии после столкновения. "Ладу" 12 модели, что называется, вынесло за борт. Легковушка улетела с дороги на газон. Машина пострадала серьезно, а вот ее владелец чудом отделался лишь испугом.

Водитель а/м "ВАЗ 2112": "Я по своей полосе, удар почувствовал и меня понесло.»"

Аварийный квартет

На средней полосе ударила "Ладу" - "Хонда". По словам очевидцев, иномарка двигалась на большой скорости. Когда начала тормозить, ее стало кидать из стороны в сторону. Не последнюю роль в аварии сыграл гравий, рассыпанный по асфальту, говорят водители.

Евгений Андреев, водитель а/м "Жигули" : "Его просто понесло по гравию, занесло, не успел затормозить. еще две машины задел."

Машину Евгения - бардовый "каблук" - и автомобиль "Тойота" - неуправляемая иномарка задела по касательной уже во вторую очередь. После удара по "Ладе" "Хонду" отбросило как раз в их сторону.

Евгений Андреев, водитель а/м "Жигули": "Скорую не вызывали, она рядом стояла, видела все. Оказала помощь и уехала сразу."

В отличие от медиков автоинспекторам пришлось долго работать на месте и собирать все объяснения. Кстати, из-за этой аварии в некоторых казанских магазинах с утра были проблемы с поставками свежего хлеба. Поврежденный "каблук" в течение ночи должен был развести продукцию по торговым точкам.

Информацию предоставила Телерадиокомпания KZN.

Другие документы раздела