Volga Siber можно будет купить по программе у тилизации

Volga Siber можно будет купить по программе утилизации"Группа ГАЗ" объявила о старте собственной программе утилизации на коммерческие и легковые автомобили

Volga Siber можно будет купить по программе утилизации

ГАЗ запускает две собственных программы утилизации. Первая направлена на потенциальных приобретателей автомобилей "Газель" и  "Соболь", вторая на покупателей автомобилей Volga Siber. Скидка при сдаче крупногабаритного автохлама составит от 50 до 70 тысяч рублей, легковушек - 70 тысяч рублей фиксированно, причем сумма этой скидки может складываться со скидкой по государственной программе.

Стоит отметить, что условия программы максимально лояльны - до минимума снижен срок владения автомобилем, нет ограничений по его возрасту и форме владения им - программы доступны как физическим так и юридическим лицам.

Срок проведения собственных программ утилизации от ГАЗ пока ограничен - до 31 декабря 2010 года. Нельзя с уверенностью сказать, что ГАЗы начнут расходиться как горячие пирожки, но если продажа машин пойдет, то возможно программа будет продлена.

Другие документы раздела