Опасный дуэт

Опасный дуэтСерьезная авария прервала сценическую деятельность казанского танцора

Опасный дуэт

Выступление танцора сорвалось из-за аварии, сообщает Телерадиокомпания KZN.  

Накануне около полуночи на пересечении улиц Академика Королёва и Декабристов дорогу не поделили "Нексия" и "Ока". Водитель малолитражки получил травму ноги и в ближайшее время не сможет выйти на сцену. По словам молодого парня, иномарка на большой скорости врезалась в него и протащила несколько метров. В итоге обе машины получили серьезные повреждения, а участники столкновения общались лишь на повышенных тонах.

Медицинская помощь потребовалась лишь одному участнику аварии - водителю "Оки". В результате столкновения и последующего тарана казанец получил травмы шеи, поясницы, а самое главное - ноги.

Яна Потоцкая, очевидец: "Отек сильный. Сказали, в травмпункт обязательно, такие травмы лучше не оставлять. Тем более он танцует постоянно."

От госпитализации молодой танцор отказался. Парень на месте хотел доказать свою правоту. С его слов картина аварии выглядит так: "Ока" двигалась по улице Королёва в сторону Ибрагимова. На пересечении с Декабристов малолитражка немного притормозила. Из-за впереди идущего автомобиля. В этот момент на огромной скорости в отечественную легковушку врезается "Нексия". Она несколько метров протащила "Оку", после чего последняя отлетела в металлическое ограждение.

Раис, водитель а/м "Ока": "На зеленый я ехал. Dсе."

Опасный дуэт

Водитель "Нексии" утверждал обратное, заявляя, что на зеленый двигался именно он. А затем и вовсе начал вести себя агрессивно. О неадекватном поведении водителя и его родных говорили и очевидцы.

Яна Потоцкая, очевидец: "Приехали родители водителя "Нексии", устроили крик. Мы в шоке от такого обращения с людьми, люди так реагируют на любые происшествия."

Бурные эмоции, судя по всему, были вызваны серьезными повреждениями иномарки. Сдвинуться с места без помощи эвакуатора "Нексия" уже не сможет. К слову, "Оке" тоже предстоит капитальный ремонт, а ее водителю - лечение, и возможно, больничный вместо выступления.

Другие документы раздела