Кто выключил светофоры

Кто выключил светофорыВчера в час пик светофоры устроили блокаду жителям Московского района

Кто выключил светофоры

Вчера в час пик, когда основная масса казанцев двинулась с работы домой, на улице Декабристов на нескольких перекрестках отключились светофоры. Основной удар на себя приняли перекрестки Декабристов-Гагарина и Декабристов-Королева, на них собрались настоящие пробки.

Многие автолюбители при попытке развернуться или повернуть оставались на трамвайных путях надолго из-за перенасыщенного трафика в направлениях, имеющих преимущество. Учитывая, что трамвайную ветку снова запустили, это могло создать и более серьезные последствия чем пробки.

Что это было, плановое отключение или перебои с электроснабжением - неизвестно. Автомобилисты возмущены тем фактом, что, например, отключение воды или электричества, заблаговременно широко освещается средствами массовой информации, а вот отключение светофоров на оживленных улицах никого не беспокоит, несмотря на то, что такая операция таит в себе гораздо большие опасности, и при этом в Казани не является редкостью, - регулярно отключаются светофоры на Карла Маркса и еще нескольких центральных улицах.

Другие документы раздела