Беспредельщик на внедорожнике

Беспредельщик на внедорожникеРазбив чужой автомобиль, водитель внедорожника "Сузуки" попытался скрыться, оставив пассажиров на месте происшествия

Беспредельщик на внедорожнике

Накануне у торгового центра Савиново в результате ДТП пострадали два человека. Столкнулись две иномарки - Део Нексия и Сузуки. Три человека пострадали. Водитель, виновный в происшествии, поспешил уехать, правда недалеко. Машину обнаружили в соседнем дворе.

Знак уступи дорогу  для владельца Нексии стал злосчастным. Именно из-за него водитель вынужден был остановиться на этом перекрестке, пропуская поток машин. В это время внедорожник Сузуки на всей скорости врезался в его машину.

Очевидец:  «Сузуки хотел проскочить, потому что он на этом месте остановился и его развернуло, получается он стоял и его развернуло»

Беспредельщик на внедорожнике

Машину развернуло на 180 градусов. Удар был такой силы, что сидевшим на заднем сидении пассажирам Нексии - пришлось вызывать скорую помощь. Внедорожник стремительно покинул место аварии, очевидцы происшествия поспешили в погоню. Обнаружили Сузуки в одном из соседних дворов. Там же задержали и виновника аварии. 22-летний молодой человек, по информации инспекторов ГАИ, был нетрезв. В больнице сейчас находятся трое пострадавших. Их жизни ничто не угрожает.

Информация предоставлена Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела