Две недели за рулем

Две недели за рулемМолодая девушка на Матизе стала виновницей серьезного ДТП, в результате которого пострадала сама и разбила 3 автомобиля.

Две недели за рулем

Минувшим вечером на пересечении улиц Карла Маркса и Театральная столкнулись Дэу Матиз и легковой Форд, сообщает Телерадиокомпания KZN. Удар был настолько сильным, что последний откинуло на дорожный знак и припаркованный автомобиль. В итоге - четверо пострадавших и испорченный концерт.

Прохожие больше удивлялись не повреждениям авто, а судьбе знака "Пешеходный переход". Форд налетел на него с такой силой, что дорожный указатель отлетел на несколько метров. Но нет худа без добра. Главное, рядом не оказалось пешеходов. Все пострадавшие - из автомобиля Матиз, виновника аварии. У 19 – летней автолюбительницы врачи заподозрили сотрясение головного мозга, у трех ее пассажиров - многочисленные ушибы.

Две недели за рулем

Молодую автоледи и ещё одну пассажирку госпитализировали. Прояснять ситуацию на месте остался владелец Форда. Мужчина оказался случайным пострадавшим. Ехал по главной улице Карла Маркса, как вдруг попал под удар малолитражки. Последнее, что помнит- вылетающие подушки безопасности , дым и тротуар. Автолюбитель чудом не пострадал. Его машина остановилась в нескольких сантиметрах от дерева. И попутно задела припаркованный БМВ. Повреждения новенькой иномарки явно шокируют ее владельца, но на месте ДТП он так и не появился. Некоторые предположили: пока идет разбор аварии, ничего не подозревающий владелец немецкой легковушки сидит на концерте Владимира Спивакова.

Две недели за рулем

Виновницей всех авто-несчастий инспекторы ДПС назвали владелицу Матиза. 19-летняя девушка получила водительское удостоверение лишь 2 недели назад. Но, видимо, часть правил успела подзабыть. А заодно - заработала серьезное нарушение в своей репутации начинающей автоледи.

Другие документы раздела