Слепой наезд

Слепой наездОтсутствие освещения не оставило пешеходу шансов. Водитель не заметил его, а удар был настолько силен, что мужчина погиб мгновенно.

Слепой наезд

Трагедия на улице Родины. Под колесами автомобиля минувшим вечером погиб человек. Мужчина переходил дорогу в неположенном , да ещё и неосвещенном месте. Водителя Нексии в это время, наоборот, ослепило светом фар встречной машины.

Трагедия произошла поздно вечером напротив дома 29 по улице Родины. Водитель Дэу Нексии подвозил двух девушек. Едва проехал перекресток на мигающий желтый, как почувствовал удар. 55-летний мужчина говорит, пешеход перед ним оказался слишком неожиданно. Он выскочил из-за встречного автомобиля.

Главной причиной трагедии водитель иномарки назвал отсутствие освещения. Вокруг темно, а свет встречных авто пусть на долю секунды, но все же ослепляет. Этот миг пешеходу стоил жизни. Удар легковушки не оставил ему никаких шансов. От полученных травм казанец погиб мгновенно. А вот автовладельцу понадобилась помощь врачей. При ударе мужчина повредил руку о лобовое стекло.

Личность погибшего автоинспекторы установили не сразу. При себе у мужчины нашли лишь медицинскую справку с его именем. Чуть позже выяснилось - 52-летний казанец проживал недалеко от места трагедии - на улице Ломжинской.

Информация предоставлена Телерадиокоипанией KZN.

Другие документы раздела