У пешеходов вырастут крылья

У пешеходов вырастут крыльяСтроительство нового надземного пешеходного перехода на пересечении Роторной и Оренбургского тракта поражает воображение

У пешеходов вырастут крылья

Во-первых, судя по всему, как и обещали создатели проекта, пешеходный переход будет находится на уровне железнодорожного моста. Такую высоту не только преодолеть по ступенькам, но и представить себе ее преодоление страшно. Правда проетировщики обещают лифты-подъемники, но на Амирхана они их тоже обещали. Стоит отметить - обещание сдержали, но наличие лифтов, как выяснилось, еще не означает их работоспособность.

У пешеходов вырастут крылья

Во-вторых, исполнители проекта, по какой-то причине решили, что ради такого счастья, как вот этот самый пешеходный переход, люди во время строительства и вовсе могут немного потерпеть, и не оборудовали даже прохода по тротуару, на котором расположилась строительная техника, поэтому рабочую зону приходится обходить прямо по проезжей части.

У пешеходов вырастут крылья

Местные жители изначально были против строительства здесь именно надземного пешеходного перехода, и врядли такие неудобства настроят их на позитивный лад.

Другие документы раздела