Согнули пешеходный переход

Согнули пешеходный переходВ результате ДТП пострадали два человека и один дорожный знак

Согнули пешеходный переход

На ул. Чистопольская минувшим вечером столкнулись автомобиль Шевроле и ВАЗ - 2114, сообщает Телерадиокомпания KZN.  В аварии пострадал пассажир иномарки и водитель Лады. Притом оба автовладельца заявляют, что во время движения непосредственно перед столкновением, они не видели друг друга.

Пассажира иномарки доставили в больницу с подозрением на перелом ребра и многочисленными ушибами, именно на его сторону пришелся сильный удар от четырнадцатой. Водитель Шевроле объясняет, прежде чем выехать на главную, он притормозил, как того велит знак уступи дорогу. Помех не оказалось, говорит он, поэтому и продолжил движение. Возможно, говорит водитель, другая машина двигалась без включенных фар.

У молодого человека сидевшего за рулем Лады - травма ноги и своя версия случившегося. Он двигался по главной дороге и даже не мог предположить, что ему её не уступят.

Помимо участников ДТП и их железных коней есть в аварии и еще один серьезно пострадавший. Дорожный знак "пешеходный переход", после того как в него въехала иномарка, согнулся буквально до земли. Видимо его будет восстанавливать тот, кого, после судебного разбирательства, признают виновником этого столкновения.

Другие документы раздела