Не дождался ДПС

Не дождался ДПСВодитель, ожидающий прибытия дорожно-постовой службы, дождался второй аварии

Не дождался ДПС

Недалеко от магазина "Мегаполис" не поделили дорогу иномарка Ниссан и Лада двенадцатой модели. Притом водитель отечественного автомобиля во время столкновения уже ждал сотрудников ДПС.

Молодой человек глубокой ночью был вынужден прервать свой путь – он влетел в яму. Вынужден был остановиться, выставил аварийный знак.

Почти два часа, после того как пробил переднее правое колесо, молодой человек ждал инспекторов дорожной службы, для разбора происшествия. Но предосторожности в виде аварийных знаков его автомобиль не спасли. Сзади врезался Ниссан.

За рулем злополучной иномарки сидела молодая девушка. То ли она не заметила отечественную легковушку с включенной аварийкой, то ли отвлеклась по каким-то причинам. Как выяснилось впоследствии, автомобиль, которым она управляла, автоледи не принадлежал.

Приехавший на место аварии владелец Ниссана, по всей вероятности отец нерадивой гонщицы, только развел руками. Ему теперь придется восстанавливать своего железного коня. Сама девушка не пострадала, в автомобиле сработали подушки безопасности.

Информация предоставлена Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела