С развязкой поспешили

С развязкой поспешилиОграждения вокруг развязки на Амирхана убрали слишком рано для такого узкого и опасного участка дороги

С развязкой поспешили

Ни для кого не секрет, что развязка на пересечении проспекта Ямашева и улицы Амирхана давно стала бичом для местных автолюбителей. И вот недавно было торжественно объявлено, что строительство данной конструкции выходит на финишную прямую, даже строительные ограждения подлежат демонтажу.

С развязкой поспешили

Однако убранные заборы, которые ранее делали участок дороги относительно безопасным, обнажили отнюдь не асфальт, а строительные материалы и мусор, отделенные от проезжей части где-то песком, а где-то и достаточно глубоким рвом. В некоторых местах демонтаж строительных ограждений открыл бетонное основание развязки, ничем не отгороженное от дороги.

С развязкой поспешили

Еще не организованные съезды с развязки тут же стали стихийными местами для разворота, но так как пока они представляют из себя песочную насыпь, то часто здесь можно наблюдать, как строители и дорожные рабочие весело толкают застрявшие автомобили.

С какой целью демонтаж конструкций строительных ограждений был проведен заблаговременно и, как обычно, столь непродуманно, установить не представляется возможным. Но автолюбители шутку оценили.

Другие документы раздела