BMW покалечила несколько пассажиров автобуса

BMW покалечила несколько пассажиров автобусаС серьезными травмами накануне были госпитализированы несколько пассажиров 91-го маршрута

BMW покалечила несколько пассажиров автобуса

Трёх серьезно пострадавших пассажиров госпитализировали накануне вечером из салона автобуса 91-го маршрута. На Сибирском тракте недалеко от остановки "Восьмое марта" общественный транспорт столкнулся с автомобилем "БМВ". По словам многочисленных очевидцев, иномарка резко подрезала автобус. Машины практически не пострадали, а вот людям прерванная поездка запомнится надолго.

По словам пассажиров , некоторые из них пролетели чуть ли не через весь салон. Кто стоял - упали. В вечерний час, говорит, пассажиров было не слишком много. Но каждый получил, как минимум, ушибы.

Больше всего беспокойства вызвало состояние 70-летней пассажирки. Женщина после падения не смогла самостоятельно встать на ноги. По словам некоторых очевидцев, она ударилась о поручень, который даже погнулся. Пока медики оказывали ей первую помощь, в реанимобиль не допускали даже супруга пенсионерки.

BMW покалечила несколько пассажиров автобуса

Для другой пассажирки пришлось вызывать отдельную бригаду. 25-летнюю девушку повезли в РКБ. По предварительной информации, у нее колото-резанная рана груди и сотрясение головного мозга.

Водитель того самого «зверски подрезавшего» БМВ рассказал: он остановился, чтобы забежать в магазин. Но перестраиваться вправо, утверждает, начал не с крайнего левого ряда, а со среднего.

BMW покалечила несколько пассажиров автобуса

Если бы не число пострадавших, возможно, водителям не пришлось бы так долго выяснять на месте все обстоятельства столкновения. Ведь иномарка и автобус в результате аварии получили лишь царапины.

Информация подготовлена совместно c Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела